LOT 719
PAIR OF OSTRICH EGGS 20TH CENTURY
Description: COPPIA DI UOVA DI STRUZZO, XX SECOLO
con montature in metallo dorato a figure di cigni.
Misure cm. 29 x 17 x 21.
22 Jan 2021
Italy, Rome
Misure cm. 29 x 17 x 21.
22 Jan 2021
Italy, Rome