LOT 806
PAIR OF SILVER-PLATED CANDLESTICKS ITALY 20TH CENTURY
Description: COPPIA DI CANDELIERI IN SILVERPLATED, ITALIA XX SECOLO
fusto a colonna con base e apice sbalzati a baccellature.
Misure cm. 18 x 10.
22 Jan 2021
Italy, Rome
Misure cm. 18 x 10.
22 Jan 2021
Italy, Rome