LOT 39
PAIRE D'AIGUIÈRES EN CRISTAL
PAIRE D'AIGUIÈRES EN CRISTAL
la monture en argent, à décor de feuillages, l'anse à enroulement surmonté d'une tête féminine.
Orfèvre: Tétard frères
XXesiècle.
HAUT. 27,5cm - POIDS BRUT: 2,49kg • 10 7/8 IN. - 87.83 OZ.
€ 400-600
19 Apr 2018
PAIRE D'AIGUIÈRES EN CRISTAL
Orfèvre: Tétard frères
XXesiècle.
€ 400-600