LOT 131
PAIRE D’ALBARELLI en faïence émaillée à décor de bustes de personnages de profil encadrés de motifs feuillagés sur fond bleu. (Manques et fêle sur un vase). Travail italien du XVIIè. H.24.
12 Dec 2021
France, Doullens
12 Dec 2021
France, Doullens