LOT 131

PAIRE D’ALBARELLI en faïence émaillée à décor de bustes de personnages de profil encadrés de motifs feuillagés sur fond bleu. (Manques et fêle sur un vase). Travail italien du XVIIè. H.24.

12 Dec 2021
France, Doullens

12 Dec 2021
France, Doullens