LOT 81

PAIRE D'ANGES en bois sculpté en ronde-bosse,... - Lot 81 - Aguttes

PAIRE D'ANGES en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé avec restes de dorure.
XVIIe siècle
H. 86 cm
(Accidents, manques, bras rapportés)

06 Dec 2021
France, Neuilly

XVIIe siècle
H. 86 cm

06 Dec 2021
France, Neuilly