LOT 81
PAIRE D'ANGES en bois sculpté en ronde-bosse,... - Lot 81 - Aguttes
PAIRE D'ANGES en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé avec restes de dorure.
XVIIe siècle
H. 86 cm
(Accidents, manques, bras rapportés)
06 Dec 2021
France, Neuilly
XVIIe siècle
H. 86 cm