LOT 278

PAIRE D’APPLIQUES A DEUX BRAS DE LUMIERE... - Lot 278 - Osenat

PAIRE D’APPLIQUES A DEUX BRAS DE LUMIERE En bronze ciselé, doré, le fut épousant la forme de corne d’abondance torse au bouquet champêtre, surmonté d’un ruban noué. Epoque Louis XVI. Haut : 45 cm (usures à la dorure, percées à l’électricité)

31 Mar 2024
France, Versailles

31 Mar 2024
France, Versailles