LOT 351
PAIRE D'APPLIQUES A UN BRAS DE LUMIERE MOUVEMENTE en... - Lot 351 - Osenat
PAIRE D'APPLIQUES A UN BRAS DE LUMIERE MOUVEMENTE en bronze ciselé et doré, à décor de feuillages et coquilles stylisées, large bobèche à godrons. Epoque Régence. Haut : 18 cm ; Larg : 20 cm (restaurations et légères fentes)
31 Mar 2024
France, Versailles