LOT 239
PAIRE D'APPLIQUES D'EPOQUE NAPOLEON III, SECONDE MOITIE DU XIXe SIECLE
En bronze ciselé et doré, à décor feuillagé, le globe en verre opalin blanc ; anciennement lampes à pétrole
H.: 65 cm. (251⁄2 in.) ; L.: 23 cm. (9 in.) ; P.: 33 cm. (13 in.)
Please note this lot is the property of a private individual.
23 Sep 2020
23 Sep 2020