LOT 123
PAIRE D'APPLIQUES EN VERRE ÉGLOMISÉ Représentant... - Lot 123 - Paris Oise Enchères
PAIRE D'APPLIQUES EN VERRE ÉGLOMISÉ Représentant deux personnages de la commedia dell'arte sur fond doré Deux bras de lumières en métal à double patine Époque années 1940 44 x 32 cm Petites usures
04 Jun 2023
France, Chantilly