LOT 72
PAIRE D'APPLIQUES, MAISON CHARLES, STYLE LOUIS XVI
en bronze doré l'agrafe en ruban entrelacé à pompons.
Signée Charles.
A Louis XVI style pair of wall-lights by Maison Charles.
HAUT. 35 CM - PROF. 12 CM . 13 3/4 X 4 3/4 IN.
€400-800
10 Dec 2018
Signée Charles.
€400-800