LOT 297
PAIRE D’APPLIQUES à quatre bras de lumières... - Lot 297 - Osenat
PAIRE D’APPLIQUES à quatre bras de lumières en bronze doré à décor de feuillages et enroulements, pampilles collier de perles et bobèches en verre moulé. Style Louis XV. H. : 22 x L. : 42 cm
30 Jan 2022
France, Saint-Cloud