LOT 107
PAIRE D'APPLIQUES à un bras de lumière, en bronze ciselé et redoré.
La platine est ornée de deux masques de profils adossés, encadrant des carquois et surmontés d'une importante coquille.
Époque Louis XIV H: 19,2 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly
Époque Louis XIV H: 19,2 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly