LOT 108
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumières ornées de pommes de pin et sommées d'un noeud, le fut à décor de draperies
Style Louis XVI
52 x 33 cm
16 Apr 2021
Style Louis XVI
52 x 33 cm
16 Apr 2021