LOT 43

PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré ciselé, à décor de mascarons de Diane dans un entourage floral. Platine violonée se terminant par une grappe de raisins. Bras sinueux à décor floral soutenant binet et bobêche.
Style Louis XIV
H. 20 cm

22 Sep 2020
France, Neuilly

Style Louis XIV
H. 20 cm

22 Sep 2020
France, Neuilly