LOT 43
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré ciselé, à décor de mascarons de Diane dans un entourage floral. Platine violonée se terminant par une grappe de raisins. Bras sinueux à décor floral soutenant binet et bobêche.
Style Louis XIV
H. 20 cm
22 Sep 2020
France, Neuilly
Style Louis XIV
H. 20 cm
22 Sep 2020
France, Neuilly