LOT 30
PAIRE D'APPLIQUES en métal repoussé à décor... - Lot 30 - Osenat
PAIRE D'APPLIQUES en métal repoussé à décor de fleurs Dans le goût de Baguès H : 43 cm (manques)
27 Jan 2023
27 Jan 2023