LOT 526
PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine à décor en camaïeu brun de villages.
XVIIIe siècle
D: 22,5 cm
Égrenures
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
D: 22,5 cm
Égrenures
25 Jun 2018