LOT 526

PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine à décor en camaïeu brun de villages.
XVIIIe siècle
D: 22,5 cm
Égrenures

25 Jun 2018

XVIIIe siècle
D: 22,5 cm
Égrenures

25 Jun 2018