LOT 288
PAIRE D’ATHENIENNES en bronze ciselé et doré,... - Lot 288 - Osenat
PAIRE D’ATHENIENNES en bronze ciselé et doré, marbre blanc et verre bleu taillé à facettes, probablement le Creusot, le couvercle réversible formant bougeoirs. Epoque Louis XVI. Haut : 23,5 cm (légers manques
31 Mar 2024
France, Versailles
31 Mar 2024
France, Versailles