LOT 15

PAIRE D'ATTENDANTS EN BRONZE DORÉ Thaïlande,... - Lot 15 - Aponem

PAIRE D'ATTENDANTS EN BRONZE DORÉ
Thaïlande, XIXe siècle
Paire d'attendants en bronze doré.
H. 11,5 cm

27 Nov 2021

Thaïlande, XIXe siècle
H. 11,5 cm

27 Nov 2021