LOT 64

PAIRE DE BEAUX BOUGEOIRS DE TABLE en argent... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

PAIRE DE BEAUX BOUGEOIRS DE TABLE en argent 925 Millièmes - Angleterre Epoque Victorienne, le binet feuillagé, le fût à colonnettes, le pied carré à moulures de perles et guirlandes de laurier enrubannées Gravés sur le pied THE HARTLEPOOLS 1880 Poinçon Londres 1873 Pied lesté PB 2174 g H. 32 cm BE (un avec des petites déformations sur l'angle d'un pied

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes