LOT 33
PAIRE DE BERGERES à dossier plat ceintré en partie haute en hêtre laqué blanc mouluré et sculpté, reposant sur quatre pieds fuselés, cannelés. Garniture de cotonnade à motifs géométriques rose sur fond beige, avec cales reins.
Ancien travail de style Louis XVI.
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz