LOT 141

PAIRE DE BOITES A CIGARES EN ARGENT ET VERMEIL, PAR TIFFANY, PORTUGAL, XXÈME SIECLE

PAIRE DE BOITES A CIGARES EN ARGENT ET VERMEIL
PAR TIFFANY, PORTUGAL, XXème SIECLE
Rectangulaire, imitant les boîtes samorodok, une en argent et la seconde en vermeil, l'intérieur en bois, poinçons: STERLING, pays et orfèvre
L.: 22 cm. (8 ¾ in.)
Poids brut: 3950 gr. (126.95 oz.)

01 Oct 2020

L.: 22 cm. (8 ¾ in.)

01 Oct 2020