LOT 52  |  Catalogue: Bijoux

PAIRE DE BOUCLES D’OREILLE Paire de boucles... - Lot 52 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

PAIRE DE BOUCLES D’OREILLE Paire de boucles d'oreilles en or 585 millièmes, à décor de fleur, le pistil orné d'un diamant brillanté en serti griffe, les feuilles rehaussées de diamants plus petits. Les attaches en or 585 millièmes. Système pour oreilles non percées. Poids des 2 diamants principaux: 1.70 ct env l'ensemble. Poids brut: 3.50 g. Haut: 1.5 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise

18 Apr 2024
France, Cannes

18 Apr 2024
France, Cannes