LOT 34
Bijoux
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or 750 et platine 850 millièmes ornées de diamants brillantés en serti clos. Poids des diamants: 0.90 ct env l'ensemble. Poids brut: 5.70 g. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes
18 Apr 2024
France, Cannes