LOT 41
Bijoux
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or 750 millièmes à décor de nœuds habillés de diamants tapers en serti rail. Poids brut: 11 g. Dim: 2 x 1 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes
18 Apr 2024
France, Cannes