LOT 98
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 18K (750 millièmes) de type savoyarde ajourée et ciselée, ornée de pierres roses facettées. Pour oreilles percées. P. Brut: 8,5 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest