PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ornée d'une ligne... - Lot 56 - Osenat
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ornée d'une ligne de diamants taille ancienne et 8/8 retenant une perles fine blanche. Monture en platine. Travail français. Certificat LFG : - Eau de mer. - Blanc crème. - Pas d'indication de traitement. - Goutte. Dimensions : 6.3 - 6.4 mm env. Longueur : 5.4 cm. Poids brut : 2.80 gr. A natural pearl, diamond and platinum pair of earrings.