PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ornée d'une ligne... - Lot 71 - Osenat
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ornée d'une ligne de perles blanches (non testées) et de diamants taille ancienne entourée de deux billes d'onyx. Monture en or gris 18K et platine. Systéme oreilles non percées, à vis. Longueur : 6.2 cm. Poids brut : 16.54 gr. A diamond, onyx, platinum and white gold pair of earrings.