LOT 61
PAIRE DE BOUGEOIRS
Epoque Restauration
Tôle patinée et laiton doré
Décor ciselé de feuillages et fleurettes
H. 27.5 cm
(usures à la dorure)
24 Jun 2020
PAIRE DE BOUGEOIRS
Epoque Restauration
Tôle patinée et laiton doré
H. 27.5 cm
(usures à la dorure)
24 Jun 2020