LOT 61

PAIRE DE BOUGEOIRS

Epoque Restauration

Tôle patinée et laiton doré

Décor ciselé de feuillages et fleurettes

H. 27.5 cm

(usures à la dorure)

24 Jun 2020

PAIRE DE BOUGEOIRS

Epoque Restauration

Tôle patinée et laiton doré

H. 27.5 cm

(usures à la dorure)

24 Jun 2020