LOT 27
PAIRE DE BOUGEOIRS RESTAURATION en bronze à double patine brune et dorée. Ils reposent sur une base ronde à motifs de feuilles, guirlandes feuillagées et pointes d’asperges. Ep.Vers 1820. H.26.
24 Jul 2022
France, Doullens
24 Jul 2022
France, Doullens