LOT 4
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze à décor de femmes... - Lot 4 - Osenat
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze à décor de femmes aux bouquets XXe siècle H : 34 cm
27 Jan 2023
27 Jan 2023