PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à décor... - Lot 295 - Crait + Müller

PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à décor d’un aigle aux ailes déployées, surmontés d’un binet. Base à feuilles de lotus sur un fût de colonne en marbre noir veiné. Style Empire. H. 42 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024