LOT 34
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et patiné... - Lot 34 - Osenat
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et patiné
Fût balustre et ajouré
A décor de grotesques
Epoque Troubadour
Haut. 25 cm
(usure de la patine)
11 Jun 2021
Fût balustre et ajouré
A décor de grotesques
Epoque Troubadour
Haut. 25 cm
(usure de la patine)
11 Jun 2021