LOT 86
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré, le fût... - Lot 86 - Osenat
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré, le fût fuselé ciselé d'une foison de fleurettes est terminé par trois jarrets de bête feuillagés et repose sur une base triangulaire. Style Restauration H : 29,5 cm
29 Jan 2022