PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE TÊTE DE CHIEN Ils sont en or jaune 18K ciselé et gravé. Travail français. Poids brut : 8,89 gr. Dimensions : 1,7 x 1,5 cm. Rapport de condition : Très bon état. An 18K yellow gold pair of dog cufflinks. French assay mark. Gross weight : 8,89 gr. Dimensions : 1,7 x 1,5 cm. Condition report : Very good general condition.