PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en forme de... - Lot 53 - Eve

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en forme de plaquettes ovales en or 750 millièmes (18K) à décor peint du portrait de deux chiens, leurs noms (Tim et Sam) sont gravés au dessus Poinçon Birmingham - 1950 Poinçon d'orfèvre G&F Angleterre - époque Victorienne Dimensions : 1,9 x 1,6 cm Poids : 9,5 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024