LOT 1
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or 18 ct... - Lot 1 - Aponem
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or 18 ct entourage émaillé noir (usures et manque petites perles?) En R.
PB: 6,7 g
29 Nov 2021
France, Genicourt
PB: 6,7 g