LOT 109
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or gris 18K (750 millièmes) à motif circulaire ornés d'onyx dans un entourage de diamants taillés en brillant en serti perlé. P. Brut: 13,3 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest