LOT 94
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé, composée de motifs "bâtons" émaillés bleus. P. Brut: 14,3 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest