PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
En or jaune, chacun serti clos d'un cabochon de malachite, lapis-lazuli, corail et pierre bleue.
Dans un écrin.
A pair of 9k gold, malachite, coral, lapis lazuli and blue stone cufflinks.
RC :
Poids brut : 13,5 g (9k - 375).
18 Apr 2024
France, Monaco
Dans un écrin.
RC :
18 Apr 2024
France, Monaco