PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES

En or jaune, chacun serti clos d'un cabochon de malachite, lapis-lazuli, corail et pierre bleue.
Dans un écrin.
A pair of 9k gold, malachite, coral, lapis lazuli and blue stone cufflinks.

RC :
Poids brut : 13,5 g (9k - 375).

18 Apr 2024
France, Monaco

Dans un écrin.

RC :

18 Apr 2024
France, Monaco