LOT 896

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES

En or gris 18k (750), stylisés d'une spirale de saphirs calibrés entourés d'un pavage de diamants, les bâtonnets sertis de diamants et d'un saphir. Poids brut : 15,46 gr - Diamètre : 2 cm A pair of diamond, sapphire and 18k white gold cufflinks.

07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo