LOT 27
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'émeraude de forme ovale ( pour 0,4 carat au total) en serti griffe surmonté de brillants
Poids brut: 0,75g
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt
Poids brut: 0,75g