LOT 68
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or blanc et or jaune 18K (750 millièmes) orné de rubis de forme ovale en serti griffe pour 0,4 carat ceinturés de brillants pour 0,10 carat
Poids brut: 1,6g
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt
Poids brut: 1,6g