LOT 28
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or gris 18K (750 millièmes) orné, chacun d'un diamant taillé en brillant calibrant 0,30 carat environ, serti griffes. Pour oreilles percées, système alpa pour la sécurité. P. Brut; 1,7 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest