LOT 7
PAIRE DE BUSTES en bronze sur colonnes en... - Lot 7 - Osenat
PAIRE DE BUSTES en bronze sur colonnes en marbre blanc, socles en bronze doré Epoque Restauration H : 18,5 cm (manques chainettes sur la colonne, petites égrenures sur le marbre)
27 Jan 2023
27 Jan 2023