LOT 33

PAIRE DE CANDÉLABRES À CINQ LUMIÈRES EN ARGENT 950, PAR BOINTABURET

à décor de godrons, la base ronde à contours, le fût balustre à canaux, le binet cylindrique, les branches à enroulements, feuillages et rosaces
Orfèvre Bointaburet, poinçon de l'orfèvre et marque, numérotés11778
HAUT. 47cm – POIDS: 8,65kg • 18 1/2 IN - 305.1 OZ.

€ 1,500-2,500

19 Apr 2018

€ 1,500-2,500

19 Apr 2018