LOT 12

PAIRE DE CANDÉLABRES À TROIS LUMIÈRES EN MÉTAL ARGENTÉ
posant sur une base ronde, à décor de canaux, feuilles lancéolées et moulures de perles, les branches à enrouelments feuillagés, les binets cylindriques.
XXe siècle.
A 20th century pair of silver plated candelabra.
HAUT. 35,5 CM - 14 IN.

€300-500

10 Dec 2018

XXe siècle.
HAUT. 35,5 CM - 14 IN.

€300-500

10 Dec 2018