LOT 88
PAIRE DE CANDELABRES en bois doré et sculpté... - Lot 88 - Osenat
PAIRE DE CANDELABRES en bois doré et sculpté à cinq bras de lumière mouvementés électrifiés. Style Louis XV. H : 50 cm (Légers accidents)
29 Jan 2022