LOT 37
PAIRE DE CANDELABRES en bronze à double patine à décor de vases étrusques retenant trois bras de lumière, le central surmonté d'un angelot. Piètement tripode terminé par des sabots de bélier. Signé H.PICARD Fin XIXème siècle Haut : 62 cm (accidents, en l'état)
25 Jul 2020
25 Jul 2020