LOT 63
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré à trois... - Lot 63 - Osenat
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré à trois bras de lumière mouvementée à décor de putti retenant les bras. Socle circulaire en marbre blanc. Epoque Napoléon III. H : 41 cm.
29 Jan 2022