PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et bronze... - Lot 291 - Crait + Müller

PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et bronze patiné à décor de vestale tenant un bouquet de cinq lumières. Base en marbre noir mouluré, marbre rouge et moulure de bronze. Bobèches manquantes Époque Napoléon III. Petits accidents aux socles. H. 59 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024